Наш клуб "Рапид" продолжает расширять географию своих побед. Вслед за победами на турнирах в родной Брянской области, а также в Тульской и Калужской областях, пришел черед поднять главный кубок и на Смоленщине.
На турнире "Золотая осень", состоявшемся в г. Починок Смоленской области, итоговая победа далась очень тяжело! Начали этот осенний турнир наши ребята из "Рапид-1" на групповом этапе матчем с командой ДФК "Спарта" из Смоленска. И первый матч закончился с ничейным результатом 1:1.
Далее последовали две победы и выход в полуфинал турнира. На этой стадии наша главная команда отпраздновала победу над земляками из БРОО "Динамо" 2:0 (Кирилл Имамутдинов, Олег Бутарев).
В финале "Рапид-1" играл с хозяевами из ДСК "Автодор". Несмотря на солидную группу поддержки команды хозяев, в основное время матч завершился вничью 2:2 (у нашей команды отличились Рома Черкасов и Олег Бутарев). Судьбу золотых медалей решила серия пенальти, в которой удача и улыбнулась нашим юным футболистам - 4:3 по результативным ударам до промаха!
В матче за третье место БРОО "Динамо" проиграло ФК "Спарта" 1-2.
Наша вторая команда "Рапид-2" заняла 7 место, обыграв напоследок местных ребят из "Автодор 13".
Традиционно после турнира состоялась раздача индивидуальных наград. Наш страж ворот Егор Анохин стал лучшим голкипером турнира!
Побеждать, конечно приятно, но наш клуб не расслабляется и уже ждет новых матчей и турниров, чтобы в борьбе доказать свое превосходство над соперниками! Но победы придут только после упорных и интересных тренировок, к которым мы приступим уже завтра.

Другие новости
Cборная команда 2018 гр под руководством тренера Кондратцева Алексея Анатольевича участвовала во Всероссийском футбольном фестивале "Большие звезды светят малым"
26 мая 2026
Чемпионат России по футболу
20 мая 2026
Команда академии футбола Рапид на турнире по футболу среди детей 2012-2014 гр.
16 мая 2026
Товарищеские игры!!!
11 мая 2026
Команда академии футбола Рапид 2015 гр на чемпионате области!!!
08 мая 2026