Турнир 2011-2012 гр. UNI CUP г.Брянск

Турнир 2011-2012 гр. UNI CUP г.Брянск

Турниры Футбольная академия 24 апреля 2022

 

23 апреля воспитанники академии футбола "Рапид" приняли участие в межрегиональном турнире по футболу UNI CUP, который прошёл в г. Брянске среди детей 2011-2012 года рождения.


В турнире принимали участие команды из Брянской, Калужской и Орловской областей, соревнование прошло в формате 4+1. Команды были разделены на две группы.
Академией было выставлено 2 команды из г. Людиново и г. Брянск.
По решению тренерского штаба, в целях совершенствования навыков, приобретенных на учебно-тренировочных занятиях, в составах наших команд принимали участие детки и 2013 года рождения, и хотя против них играли ребята на 2 года старше, наши футболисты играли как минимум на равных, не стесняясь отправлять мячи в ворота соперников.

 Наши воспитанники большие молодцы, для многих это был первый турнир такого уровня, дети приобрели необходимый опыт, применили на практике приобретаемые на тренировках навыки.
По итогам турнира были выявлены и бомбардиры в наших командах: Витя Кондрашов забил 7 голов в ворота соперников, а выступающий за команду академии из г. Людиново Паскал Леша наградил вратарей соперников 6 голами.

Спасибо нашим юным футболистам за отличную игру!!! Спасибо Вам родители за такую мощную поддержку!!!


Поделиться

г. Брянск, ул.Советская д. 98 - Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина

×