13-15 декабря 2019 года в городе Смоленск состоялся международный турнир по футболу среди команд 2012 года рождения. В нем приняли участие 14 команд из республики Беларусь, а также команды из городов Калининград, Вологда, Брянск, Смоленск и Печерск.
По итогам 3-х дневного турнира футболисты 2012 года ФК «РАПИД» заняли 1 место, ФК Олимпия Смоленск – 2 место, ФК Полоцк Беларусь – 3 место.
Самым сложным для команды был стартовый матч. После первого тайма проигрывали два ноль, но затем смогли перебороть волнение, выйти, забить три гола и победить. Победа на большом выездном турнире придаст юным игрокам мотивации, добавит желания заниматься футболом и добиваться успеха на больших и маленьких футбольных полях.
Другие новости

Тренерский состав нашей академии, прошел обучение в академии РФС по курсу оказания первой медицинской помощи.
17 июля 2024

Лето, летом, а товарищеские игры никто не отменял!!!
16 июля 2024

Тренировки на пляже
12 июля 2024

Совместный отдых детей и родителей 2015 года рождения
01 июля 2024

Сборная академии футбола Рапид на турнире в г. Орел
26 июня 2024