Турнир Фш Юниор 2014-15 гр

Турнир Фш Юниор 2014-15 гр

Турниры Футбольная академия 15 февраля 2022

 12 и 13 февраля воспитанники Академии Футбола «Рапид» приняли участие в межрегиональном турнире среди детей 2014 г.р., который был организован ФШ «Юниор».


В турнире принимали участие 9 команд из Брянской и Калужской областей, соревнование прошло в формате 4+1. Команды были разделены на две группы.

Академией было выставлено 2 команды:

  • состав команды А (г. Людиново): Каменев Саша, Арсеев Арсений, Самароков Максим, Петухов Максим, Стерлигов Степан, Хохлова Лиза (тренер Артем Нешев);

 

  1. состав команды Б (г. Брянск, г. Людиново): Мастеров Дима, Мастеров Сережа, Грабовский Богдан, Джавакян Арсен, Белоконев Рома (тренеры Руслан Куриленко и Артем Нешев). В первый день соревнований команды академии провели по три игры:
  • АФ «Рапид А» 6:0 ФШ «Юниор-3» (у нас забили: Арсеев А.- 4 гола, Петухов М.-1 гол, Стерлигов С.- 1 гол)
  • АФ «Рапид А» 7:1 ФШ «Спартак-2» (у нас забили: Арсеев А.- 2 гола, Хохлова Е.- 3 гола, Самароков М.- 2 гола                                                                         
  • АФ «Рапид А» 3:0 ФШ «Юниор-1» (у нас забили: Самароков М.- 1 гол, Арсеев А.- 1 гол).

 


В составе команды АФ «Рапид Б» принимали участие детки и 2015 года рождения, и хотя против них играли ребята на 1 год старше, мы не растерялись и показали техничный с обилием голевых моментов футбол.
В первом матче играли с преимуществом, но немного растерялись и проиграли, зато в двух других встречах, просто громили соперников:

  • АФ «Рапид Б» 2:4 ФШ «Спартак-1» (у нас забили: Мастеров Д.- 2 гола)
  • АФ «Рапид Б» 5:2 ФШ «Юниор-3» (у нас забили: Мастеров Д.- 4 гола, Джавакян А.- 1 гол)
  • АФ «Рапид Б» 10:0 ФШ «Юниор-4» (у нас забили: Мастеров Д. - 5 голов, Мастеров С.- 5 голов).

По итогам результатов первого дня турнира обе наши команды вышли в золотой кубок «финал трех».

 
Второй день турнира начался с ничьей между нашими командами 5:5 (голы забили: Петухов М.-1 гол, Арсеев А. – 4 гола и Мастеров Д.- 5 голов).

  • Вторую игру АФ «Рапид Б» играла с ФШ «Спартак-1», с первых минут мы завладели инициативой с обилием голевых моментов, но мяч не шел в ворота, и мы уступили со счетом 1:3, единственный, но красивый гол у нас забил Арсен Джавакян.
  • Заключительная игра на турнире для нашей команды АФ «Рапид А» против ФШ «Спартак-1» началась для нас спокойно и результативно, но по итогу игры наши детки уступили с минимальным счетом 1:2, немного не хватило времени в таймах, т.к. к концу встречи наши ребята поймали кураж игры. Единственный гол от нашей команды в игре забил Арсеев Арсений.


По итогам турнира команды Академии футбола «Рапид» заняли второе и третье места!!!

По итогам турнира Хохлова Лиза была награждена кубком как лучший игрок АФ «Рапид А», а Мастеров Дима стал лучшим игроком АФ «Рапид Б».

Наши воспитанники большие молодцы, для многих это был первый турнир такого уровня, дети приобрели необходимый опыт, применили на практике приобретаемые на тренировках навыки.
На турнире наша академия забила 45 голов.

Спасибо нашим юным футболистам за отличную игру!!! Спасибо Вам родители за такую мощную поддержку!!!

 

Поделиться

г. Брянск, ул.Советская д. 98 - Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина

×