У нас отличная новость! Теперь в штате Академии футбола «РАПИД» есть свой детский психолог - Толкачёв Андрей Михайлович, имеющий солидный опыт работы в данной сфере и соответствующее образование (Брянский государственный университет, Брянский государственный профессионально-педагогический колледж).
Но самое главное – искренне любящий детей!
В своем послужном списке А.М. Толкачев большое внимание уделял работе с «трудными» детьми с целью исправления и коррекции девиантного поведения.
Любой из родителей наших воспитанников, а также родитель юного футболиста из любой другой футбольной школы может задать свой вопрос Андрею Михайловичу по электронной почте afrapidpsiholog@yandex.ru.
Также, при Вашем желании, можно провести очную консультацию и найти правильное решение при непосредственном общении.
Академия футбола «РАПИД» уделяет особое внимание не только учебно-тренировочному процессу, но и психологическому и нравственному становлению личности наших юных футболистов.
Другие новости

Тренерский состав нашей академии, прошел обучение в академии РФС по курсу оказания первой медицинской помощи.
17 июля 2024

Лето, летом, а товарищеские игры никто не отменял!!!
16 июля 2024

Тренировки на пляже
12 июля 2024

Совместный отдых детей и родителей 2015 года рождения
01 июля 2024

Сборная академии футбола Рапид на турнире в г. Орел
26 июня 2024