Знакомство с тренером: Герман Молодцов

Знакомство с тренером: Герман Молодцов

11 августа 2021

Хотим познакомить Вас еще с одним тренером, который после трехмесячной стажировки уже приступил к работе в Академии футбола "Рапид", и прививает нашим юным воспитанникам любовь к футболу. Его зовут Герман Молодцов. Мы попросили рассказать Германа немного о себе.

"Увлекаюсь я футболом с детства, играл в ДЮСШ «Смена» до 18 лет. Потом поступил в Орловский государственный университет, на факультет физической культуры и спорта.

В университете начал играть в Первенстве Черноземья по мини футболу. Сейчас выступаю в чемпионате Брянской области, имею 1 разряд по мини-футболу.

Стать тренером я мечтал уже в юном возрасте, но понимал, что нужно иметь для этого опыт, образование.

К данному моменту я могу сказать, что уверен в своих силах. Тренерского опыта у меня немного, я непродолжительное время работал детским тренером в г. Орел, но у меня есть огромное желание работать в этой сфере, тем более у меня профильное спортивное образование, позволяющее тренировать детей.

Я очень много времени уделяю образованию именно в футбольном направлении.

Мои цели в Рапиде - вовлечь в футбол как можно больше детей, дать качественную начальную подготовку, развить их способности и направить детей для дальнейшего обучения в футболе. Сделать сплоченную команду, которая понимает друг друга с полуслова.

Я думаю, тренер должен быть примером для футболиста, быть коммуникабельным, выдержанным, проявлять искренность, уметь видеть рост каждого футболиста и поощрять его".

Пожелаем удачи Герману!

Записаться на бесплатную тренировку можно по этой ссылке: https://vk.cc/c0NSiI

☎ 8(920)836-36-24

Поделиться

г. Брянск, ул.Советская д. 98 - Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина

×